Часто заправляюсь, хороший персонал и топливо хорошее, жалоб нет, и цены на топливо адекватные, можно покушать, есть место для омовения для молитвы, кто рядом проезжает, советую.
Имя Фамилия
21 января
Всегда по дороге домой там запроляюсь все отлично
Энди Я
10 июня
Вкусная выпечка, вежливый персонал.
Эвакуатор Ингушетии
4 февраля
Часто заправляюсь, хороший персонал и топливо хорошее, жалоб нет, и цены на топливо адекватные, можно покушать, есть место для омовения для молитвы, кто рядом проезжает, советую.